Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Контактная информация: г. Костанай, ул. Садовая, 102,Тел.: 8(7142) 27-60-70, 8(7142) 27-67-70 Email: sadik16@kst-goo.kz

Объявление от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

Рухани жаңғыру

Рождение ребенка

mGov

Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz

Наши цели

Мақсаты: мектеп жасына дейінгі балалардың жас ерекшеліктері мен жеке мүмкіндіктеріне сәйкес білім, білік, дағдыларын, рухани - адамгершілік құндылықтарын қалыптастыру, "Мәңгілік Ел" жалпыұлттық идеясына негізделген жалпы адамзаттық құндылықтарға, ұлт жандылыққа және толеранттылыққа тәрбиелеу, сондай-ақ баланың мектепте оқуға әлеуметтік-психологиялық, тұлғалық, ерік-жігерлік, физикалық және зияткерлік даярлығы.

Бағдарлама баланың коммуникативтік дағдыларының қалыптасуына, танымдық және әлеуметтік мотивтерінің көрінуіне, қызығушылығы мен білім алуға деген құштарлығыныңда муына ықпал етеді.

Әр саладағы күтілетін нәтижелер сабақтардағы оқу мақсаттарының жүйесі арқылы беріледі.

Бағдарламаның мазмұны балалардың дене және психологиялық дамуының келесі жас кезеңдерін қамтиды.

Цель: формирование у детей духовно – нравственных ценностей, знаний, умений и навыков в соответствии с их возрастными индивидуальными возможностями, воспитание общечеловеческих ценностей патриотизма и толерантности, основанныз на общенациональной идее «Мәңгілік Ел», а так же социально – психологическую, личностную, волевую, физическую и интеллектулаьную подготовку детей к школе.

Программа способствует формированию коммуникативных навыков, проявлению познавательных и социальных мотивов детей, развитию увлеченности и интереса к получению знаний.

Ожидаемые результаты в каждой области представлены системой целей обучения по занятиям.

Содердание программы охватывает возрастные периоды физического и психического развития детей.

Пожаловаться на сайт